
বছরের এই একটি দিনের অপেক্ষায় থাকে পথশিশুটি, শহরের কোনো এক কোণে পড়ে থাকা বৃদ্ধা মা, কিংবা দুর্গম চরের সেই দিনমজুর বাবা.... যিনি হয়তো সারাবছর তার সন্তানের পাতে এক টুকরো মাংস তুলে দিতে পারেননি। আমাদের কাছে কুরবানি যখন উৎসবের আনন্দ, অনেক পরিবারের কাছে তখন তা কেবলই এক দীর্ঘশ্বাসের নাম।
আপনার কি মনে পড়ে গত ঈদে সেই তৃপ্তির হাসিটির কথা?
যখন আপনার ঘরে ঈদের রান্নার সুঘ্রাণ ছড়ায়, তখন পাশের কোনো এক জরাজীর্ণ ঘরে হয়তো উনুনই জ্বলে না। ত্যাগের এই মহিমান্বিত দিনে আমাদের সামর্থ্য যখন উৎসবের পূর্ণতা পায়, তখন সেই পূর্ণতার সামান্য একটি অংশ বদলে দিতে পারে কোনো এক অসহায় মানুষের পুরো দিনটি। সংযোগ ফাউন্ডেশন চায় আপনার সেই ত্যাগকে পৌঁছে দিতে সেইসব মানুষের দুয়ারে, যারা শুধু এক টুকরো মাংসের অপেক্ষায় পথ চেয়ে বসে থাকে।
আপনার ভালোবাসা পৌঁছে যাক অভাবী ঘরে:
কুরবানি কেবল একটি ধর্মীয় রীতি নয়, এটি সহমর্মিতার এক অনন্য সেতু। এবারের ঈদে আপনার কুরবানির একটি অংশ হোক কোনো এক সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের ঈদের একমাত্র সম্বল।
- পূর্ণ গরু (পুরো একটি পরিবারের আনন্দ): ১,০৫,০০০ টাকা
- গরুর ১/৭ অংশ (একটি ভাগ): ১৫,০০০ টাকা
- একটি ছাগল (স্নেহ ও মমতা): ১৫,০০০ টাকা
- সাদকাহ: আপনার সামর্থ্য অনুযায়ী যেকোনো পরিমাণ অর্থ দিয়ে আমাদের এই মানবিক আয়োজনের সঙ্গী হোন। আপনার ক্ষুদ্র দানেও কারো ঈদের থালা পূর্ণ হতে পারে।
আপনার কুরবানি হবে সঠিক ব্যবস্থাপনায় সম্পন্ন এবং মাংস পৌঁছে যাবে প্রকৃত উপকারভোগীদের কাছে।
📌 পেমেন্ট তথ্য:
🏦 Bank: Southeast Bank
📛 A/C Name: Songjog Connecting People Foundation
🔢 A/C No: 001311100014763
📍 Branch: Uttara
📱 bKash/Nagad: 01896020769
📱 bKash (Personal): 01323572375
📞 +8809638119900
আসুন, এবারের কুরবানি কেবল নিজের পরিবারের জন্য নয়, বরং 'জনমানুষের' জন্য করি। আপনার একটি সঠিক সিদ্ধান্ত হতে পারে অসংখ্য পরিবারের ঈদের হাসি।