
স্বপ্ন ছিল সাদা অ্যাপ্রন পরে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর। আজ সেই স্বপ্নই থমকে গেছে একটি কঠিন রোগের সামনে।
সিলেট MAG Osmani Medical College-এর এমবিবিএস (৪র্থ বর্ষ) শিক্ষার্থী আসিফুল আলম শরীফ, যার স্বপ্ন ছিল মানুষের জীবন বাঁচানো। আজ সে নিজেই জীবনের জন্য লড়ছে। Budd–Chiari Syndrome-এর মতো জটিল লিভার রোগে আক্রান্ত শরীফ বর্তমানে ভারতের AIG Hospitals-এ চিকিৎসাধীন।
ইতোমধ্যে তার DIPS সার্জারি সম্পন্ন হয়েছে, কিন্তু চিকিৎসকদের মতে— এখন তার বেঁচে থাকার একমাত্র উপায় লিভার ট্রান্সপ্লান্ট প্রয়োজন প্রায় ৪০–৫০ লক্ষ টাকা। এখন পর্যন্ত সংগ্রহ হয়েছে মাত্র ১৬ লক্ষ টাকা, যার বেশিরভাগই ইতোমধ্যে চিকিৎসায় ব্যয় হয়ে গেছে।
এই শরীফই একসময় সুনামগঞ্জের বন্যায় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন, সংযোগ ফাউন্ডেশনের একজন নিবেদিত স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করেছেন নিরলসভাবে।
আজ সেই মানুষটিই আমাদের সহানুভূতি আর সহায়তার অপেক্ষায়। আপনার ছোট্ট সহযোগিতাই হতে পারে তার জীবনের সবচেয়ে বড় উপহার।
💳 ডোনেশন তথ্য:
🏦 Bank Account:
Songjog Connecting People Foundation
Account No: 5054901003369
Sonargaon Janapath Branch
Pubali Bank Ltd
Routing No: 175260241
Swift Code: PUBABDDHDHN
📱 Bkash:
Merchant: +880 1896020769
Personal: +880 1323-572375
📱 Nagad (Merchant):
+8801855-924725
🌍 Paypal:
https://www.paypal.com/donate/?hosted_button_id=DQB3N4WMMT5S4
💻 Zelle:
আসুন, আমরা একসাথে একজন স্বপ্নবাজ চিকিৎসককে নতুন জীবন দিই।